Les inscriptions sont ouvertes

Une confirmation d'inscription vous sera envoyée par mail et si vous ne figurez pas sur la liste des inscrits vous devez nous recontacter
LISTE DES INSCRITS 2_novembre_2019 Maj Le 14/10/2019 à 10:37:23

Nom /Prénom Club
1 LEVANNIER GILLES
CLEMENT GERARD
ROINNE PAULINE
0720006/CSCM LE MANS PETANQUE
2 GUERIN ERIC
TIZON DENIS
GALPIN STÉPHANE
0720006/CSCM LE MANS PETANQUE
3 LAUNAY ANDRE
BERTIN ROGER
BRILLANT LOIC
N.H.
4 TAUDON PATRICK
LEMEE BERNARD
COURNEZ MICHEL
0530006/U S CHANGE PETANQUE
5 BOUTARD YVES
GOUGEON JEAN-CLAUDE
BRUNET JOEL
0530006/U S CHANGE PETANQUE
6 DAVID NICOLAS
GIRARD FRANCK
BOURGAUD NICOLAS
N.H.
7 HEURTEBIZE CHRISTIANE
HEURTEBIZE GERARD
TETU ANDRE
0530006/U S CHANGE PETANQUE
8 ROYNARD MICHEL
ROYNARD LUDOVIC
FOURNIER MARC
0530006/U S CHANGE PETANQUE
9 HUARD MICHEL
LOUVARD DAMIEN
SABLE JEROME
0530006/U S CHANGE PETANQUE
10 LEROYER MAURICE
JAVELOT REMY
JOURDAIN ANDRE
0530006/U S CHANGE PETANQUE
11 LALIGNEL MARC
SIMON ROGER
SAGOT ARNAUD
0492076/DURTAL PETANQUE CLUB
12 SAUVIAT ARTHUR-RAPHAEL
LETESSIER ANTHONY
BRAULT TERRY
N.H.
13 PAILLEUX JEAN-YVES
GILLES BERNARD
LARTIGAU DIDIER
0530011/C A EVRON PETANQUE
14 PAILLEUX CAROLINE
PAILLEUX PATRICE
DEWAELE JOHANN
0530015/PETANQUE JAVRONNAISE
15 LEROY JEAN-YVES
JONEAU ANTHONY
FAGOT FLORIAN
0530038/U S VILLAINES PETANQUE
16 BOUVIER PASCAL
REZE PATRICK
PIGREE ALAIN
0530006/U S CHANGE PETANQUE
17 BEUDIN MICHEL
FOURREAU MICHEL
RENAULT LOUIS
0530019/PETANQUE MAYENNAISE
18 ROUILLARD STÉPHANE
LEMIERE ERIC
BECHU JEAN - PIERRE
N.H.
19 HAAS CHRISTOPHE
GUILLOU YANNICK
COUDRON GÉRARD
0350069/US VERN PETANQUE
20 HORVAIS STEPHANE
TIERCELIN DAMIEN
MOTTAIS DOMINIQUE
0530017/LAVAL PETANQUE
21 HERRIAU DOMINIQUE
LEFAIX DOMINIQUE
SORIN DIDIER
0530006/U S CHANGE PETANQUE
22 HARDY MICKAEL
LERIOUX ANTHONY
PLESSIS ANTHONY
0530008/CHATELAIN PETANQUE
23 LEGENDRE SYLVAIN
LOUVEAU LUDOVIC
LOISNARD CHRISTOPHE
N.H.
24 VENANZI GIOVANNI
VENANZI MICHEL
MARTIN SAMUEL
N.H.
25 AUZOU NICOLAS
LE BARS LUC
VIGE GILLES
N.H.
26 PERRIN JEREMY
BIGARRET MICKAEL
DELORME KENJI
N.H.
27 LOUISOT-VAGNET CHRISTINE
BEUDIN MARTINE
RENAULT NADINE
N.H.
28 HECK DJAMILA
RUFLET LAURENT
THEREAU JEAN-MICHEL
N.H.
29 THELLIER JEAN-PIERRE
MASSICOT SYLVAIN
CHAUVIGNE DOMINIQUE
0530057/P C ST PIERRE LA COUR
30 LERAY MICHELLE
FONTAINE BRIGITTE
GLAUD GÉRARD
0530006/U S CHANGE PETANQUE
31 BECHU BERNARD
BRY JOELLE
LEFEUVRE ANNICK
N.H.
32 HELBERT STEPHANE
TRANCHARD TINOU
GRUEAU DIDIER
0530032/PETANQUE ENTRAMMAISE
33 LEGENDRE BENJAMIN
LOISNARD QUENTIN
LOISNARD KILIAN
N.H.
34 FOUCHER ALAIN
THOIRY FREDERIC
MELOIS LOIC
0530003/PETANQUE AZE BON ACCUEIL
35 FERCOQ FRÉDÉRIC
LEBRETON YANNICK
BATY ALEXANDRE
N.H.
36 DELORME DARIO
GESLIN DOMINIQUE
MORINEAU ANTHONY
0530008/CHATELAIN PETANQUE
37 LARGILLIERE VICTOR
LARGILLIERE DIDIER
DEROUET JOHAN
N.H.
38 MARTINIER GERALDINE
JOUSSE FRANCOIS
DESPRES PHILIPPE
N.H.
39 LEGENDRE WILLY
TRAVERS DAVID
PORCHER SÉBASTIEN
N.H.
40 LE MERRER PATRICK
VARLET CHRISTIAN
GAUTIER JEAN
0350046/OC CESSON PETANQUE
41 DECHIPRE XAVIER
MARTINEAU JEAN-LUC
DANDOIS ANTHONY
N.H.
42 BRIER THOMAS
GRIMAUD MAXIME
HERNANDEZ FABIEN
N.H.
43 BELLAYER YANNICK
CESTRIERES THOMAS
CALASTRENC SEBASTIEN
N.H.