Maj Le 30/09/2022

Nom /Prénom Club
1 CONNAN YANNICK
HATTON JEAN LOUIS
DUPONT JEAN-PIERRE
0720004/USM PETANQUE LE MANS
2 BEZIER JOEL
TREMELLAT CHRISTIAN
MALOIZELLE PHILIPPE
0530054/U S ST BERTHEVIN PETANQUE
3 MORICEAU ALAIN
CASSEAU YVON
CASSEAU ALAIN
N.H.
4 PEYOU MARTINE
LECHAT JOSIANE
FONTAINE DOMINIQUE
N.H.
5 BANCE PATRICE
LEBRUN JACKY
DUBUY BRUNO
0530017/LAVAL PETANQUE
6 HUARD MICHEL
FROISSARD CHRISTIAN
BENOIST ROGER
0530006/U S CHANGE PETANQUE
7 CROM FRANCIS
GUICHARD CLAUDE
MOREAU ALAIN
N.H.
8 DELEURME DOMINIQUE
BERTRET MICKAEL
SORIN OLIVIER
0530002/ANDOUILLE PETANQUE
9 MASSE PATRICK
LAUNAY ANDRE
CHERRUAULT JEAN
0530003/PETANQUE AZE BON ACCUEIL
10 LE ROY JEAN PIERRE
JOURDAIN ALAIN
WITTRANT PATRICK
0530006/U S CHANGE PETANQUE
11 HUCHEDE DOMINIQUE
CRIBIER GAETAN
HUCHET CLAUDE
0530005/E S BONCHAMP PETANQUE
12 TUFFEU RÉGIS
HENRY CLAUDE
LEBOUC JOSEPH
0350015/CASTEL CLUB PETANQUE
13 LEFEVRE JEAN-FRANCOIS
GONI-LACASA PHILIPPE
BELOIR PHILIPPE
N.H.
14 HORVAIS HENRI
DOISNE ALAIN
GUEROT PATRICE
0530017/LAVAL PETANQUE
15 TESTIER DANIEL
LANGUET JACQUES
FABIUS JOEL
0530003/PETANQUE AZE BON ACCUEIL
16 RAGAINE CHRISTIAN
TARGAT MARC
GAUTEUR CHRISTIAN
0530006/U S CHANGE PETANQUE
17 DELAHAYE JEAN - YVES
DESISLES BERNARD
ETIENNE ERIC
0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE
18 LEROYER JEAN-JACQUES
NICOLAS FRANCETTE
NICOLAS ALAIN
0530054/U S ST BERTHEVIN PETANQUE
19 LECAHAIN RENÉ
AUDUSSEAU ALAIN
CHEVALLIER BERNARD
0495144/A P BECON LES GRANITS
20 GUYEN JEAN-CLAUDE
BARROCHE JEAN-PAUL
BEUDIN MICHEL
0530019/PETANQUE MAYENNAISE
21 MOTTAIS DOMINIQUE
MOTTAIS BERNARD
BERTHEAUME SYLVAIN
0530017/LAVAL PETANQUE
22 TRIAU FREDERIC
SIGOT JEAN-PIERRE
LEROYER ANDRE
0530006/U S CHANGE PETANQUE
23 ROSSIGNOL ERIC
GUERIN ERIC
MESANGE ERIC
N.H.
24 GAUDRE JEAN-CLAUDE
CLEMENT GERARD
PICARD MICHEL
0720006/CSCM LE MANS PETANQUE
25 MARION FLORENCE
MARION ANTOINE
MEIGNAN JEAN-PIERRE
0530054/U S ST BERTHEVIN PETANQUE
26 LEFEUVRE ANNICK
BOURDAIS BRIGITTE
MORLIER SERGE
0530006/U S CHANGE PETANQUE
27 BLONDEAU GUY
PULIDO MIGUEL
CORDIER JEAN-LUC
N.H.
28 PAUMARD JOEL
NAFILIAN BRUNO
AULNETTE MARC
0530027/ST JEAN PETANQUE
29 HOUDMON ANDRE
OGER GERARD
ROUSSEAU ROLAND
0530054/U S ST BERTHEVIN PETANQUE
30 JOUVIN ETIENNE
FOLLIOT PATRICK
MOITEAUX JEAN-YVES
0530054/U S ST BERTHEVIN PETANQUE
31 MASSON GILBERT
GELU DANIEL
MASSON GUY
0443001/U.PET. CASTELBRIANTAISE
32 MAINON ANDRÉ
BAUD JACQUIE
GRAVEAU JEAN LUC
0443001/U.PET. CASTELBRIANTAISE
33 COURNEZ MICHEL
LEMEE BERNARD
CHEDMAIL MARC
0530006/U S CHANGE PETANQUE
34 CASSON MICHEL
JUIGNET PHILIPPE
BUZENS PIERRE
0720007/C. PETANQUE SABLONS LE MANS
35 THEREAU JEAN-MICHEL
ASSICOT JEAN-YVES
DROUARD PATRICE
N.H.
36 GARNIER PATRICK
POMMIER JEAN-MICHEL
PAILLEUX PATRICE
0530015/PETANQUE JAVRONNAISE
37 LOCHU COLETTE
JAVELOT REMY
CHARON JOSEPH
0530006/U S CHANGE PETANQUE
38 CHEVILLARD GUY
FOUCOIN PATRICK
BOUVIER PATRICK
0530001/AMIS PETANQUE AMBRIERES
39 DARDARD EDDY
COUSSERAND ERIC
GRUEAU DIDIER
0530032/PETANQUE ENTRAMMAISE
40 JOUAN FRANCIS
RENAULT LOUIS
HAUTIER JEAN-LOUIS
0530019/PETANQUE MAYENNAISE
41 MARCHAND WILLIAM
DOUILLARD JEAN LUC
BEAUDOIN ALPHONSE
0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE
42 DUMOND JOËL
GAVALON YVES
ROUAT ALAIN
0720010/US ARNAGE PETANQUE
43 LERAY MICHELLE
PENELET ANNICK
PENELET MICHEL
N.H.
44 GADBOIS DOMINIQUE
DALIBARD ALAIN
CHAUMONT DOMINIQUE
0530006/U S CHANGE PETANQUE
45 TOUCHARD HERVÉ
DOMAIN JOEL
THIBAULT PATRICK
N.H.
46 JASTRZEBSKI PIERRE
GUERRIER MICHEL
MISANDEAU BRUNO
0530006/U S CHANGE PETANQUE
47 BOURDAIS JOEL
LEFAIX DOMINIQUE
SORIN DIDIER
0530006/U S CHANGE PETANQUE
48 GEORGET MONIQUE
COULON GILBERT
DUFEU ALAIN
0530042/PETANQUE CHAILLANDAISE
49 RAMOND JOEL
LAUNAY CLAUDE
GARNIER MICHEL
0530047/LA PETANQUE LASSEENNE
50 BENOIST SYLVIE
DURUP PHILIPPE
LEPINE GILBERT
0530027/ST JEAN PETANQUE
51 DURUP CLAUDINE
FIORI PATRICE
POPOTE EDGARD
0530027/ST JEAN PETANQUE
52 GALLIENNE REMY
MARCADE ROGER
BOURBON DANIEL
N.H.
53 BEUDIN MARTINE
RENAULT NADINE
LOMBARDELLI ROGER
0530019/PETANQUE MAYENNAISE
54 BECHU BERNARD
BLIN EMILE
MOTTIER MAURICE
0530042/PETANQUE CHAILLANDAISE
55 DUBOIS MICHEL
PLUMAIL JOEL
POTTIER JEAN-PIERRE
0530001/AMIS PETANQUE AMBRIERES
56 HYDULPHE HENRI
DURAND JOEL
BOUTELOUP MARCEL
0530011/C A EVRON PETANQUE
57 TITARD JEAN-LOUIS
TITARD PATRICIA
GABARD JEAN-PAUL
0493279/A P CHEMILLOISE
58 GUERIN FRANCOISE
GUERIN PATRICE
DENIAU ERIC
N.H.
59 PETITGARS THIERRY
DURAND CHRISTIAN
COUTARD JACQUES
0530054/U S ST BERTHEVIN PETANQUE
60 MARGERIE JEAN-YVES
GODEFROY JACQUES
BOULEAU ARISTIDE
0530047/LA PETANQUE LASSEENNE
61 AUBRY BERNARD
JOURDAIN ANDRE
GUERIN GERARD
0530002/ANDOUILLE PETANQUE
62 BOBET ANNICK
METAIS JEAN-CLAUDE
BOUTTIER JEAN-LUC
0720010/US ARNAGE PETANQUE
63 SAVREUX GUY
GAILLARD ALAIN
BOBET JACKIE
0720010/US ARNAGE PETANQUE
64 TRANCHARD DANIEL
BELLANGER ALAIN
LANDELLE HUBERT
0530017/LAVAL PETANQUE

RESTAURATION SUR PLACE:  SANDWICHS-SAUCISSES-FRITES

Les locaux sont réservés aux achats sur place interdits aux piques-niques