LISTE DES INSCRITS 55_ans_et_plus_7_oct_21 Maj Le 17/09/2021 à 18:16

Nom /Prénom Club
1 HORVAIS HENRY
MOTTAIS DOMINIQUE
DOISNE ALAIN
0530017/LAVAL PETANQUE
2 LEFEUVRE ANNICK
JASTRZEBSKI PIERRE
HUARD MICHEL
0530006/U S CHANGE PETANQUE
3 PULIDO MIGUEL
CALERO EMMANUEL
CORDIER JEAN-LUC
N.H.
4 BETTEVY ERIC
FAITFEU JEAN-LUC
LEGALL CHRISTIAN
0720011/YVRE L EVEQUE PETANQUE CLUB
5 TRIAU FREDERIC
SIGOT JEAN-PIERRE
LEROYER ANDRE
0530006/U S CHANGE PETANQUE
6 TUFFEU RÉGIS
HENRY CLAUDE
LEBOUC JOSEPH
0350015/CASTEL CLUB PETANQUE
7 MORIN MICHEL
DELAHAYE JEAN - YVES
DESISLES BERNARD
0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE
8 BLONDEAU GUY
SPY JEAN-YVES
DURIER BRUNO
0720002/JS ALLONNES PETANQUE
9 BUDOR DANIEL
BUDOR SYLVIE
BOITTE JACQUES
0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE
10 MASSON GILBERT
MASSON GUY
GELU DANIEL
0443001/U.PET. CASTELBRIANTAISE
11 LERAY MICHELLE
LOCHU COLETTE
LEAU PHILIPPE
0530006/U S CHANGE PETANQUE
12 GOUGEON JEAN-CLAUDE
BRUNET JOEL
GUERRIER MICHEL
0530006/U S CHANGE PETANQUE
13 FOURMONT HENRI
FOUISNET CLAUDE
POURIEL CHRISTIAN
0530014/GORRON PETANQUE
14 MESANGE ERIC
FLANDRIN MICHEL
HEM BOVITH
0720010/US ARNAGE PETANQUE
15 LEPINE GILBERT
POPOTE EDGARD
FONTAINE DOMINIQUE
0530027/ST JEAN PETANQUE
16 PAILLEUX JEAN-YVES
PATRY ANDRE
TAUDON PATRICK
N.H.
17 MOULINEUF GÉRARD
DUMOND JOËL
GAVALON YVES
0720050/MAYET VIGILANTE PETANQUE
18 LEMEE BERNARD
COURNEZ MICHEL
JAVELOT REMY
0530006/U S CHANGE PETANQUE
19 SAVREUX GUY
BREYARD JEAN-PIERRE
BOBET JACKY
0720010/US ARNAGE PETANQUE
20 GAILLARD ALAIN
BELLANGER PATRICK
BOULAY PATRICK
0720010/US ARNAGE PETANQUE
21 LE ROY JEAN PIERRE
WITTRANT PATRICK
VALLANT JEAN-MICHEL
0530006/U S CHANGE PETANQUE
22 BOBET ANNICK
BOUTTIER JEAN-LUC
METAIS JEAN-CLAUDE
0720010/US ARNAGE PETANQUE
23 FOURNIER LIONEL
GANDILLET GÉRARD
HEULIN PHILIPPE
0720010/US ARNAGE PETANQUE
24 DA SILVA GILLES
TOUCHARD HERVÉ
DOMAIN JOEL
N.H.
25 GUERIN PATRICE
GALLIENNE REMY
MARCADE ROGER
N.H.
26 BERTIN ROGER
LAUNAY ANDRE
MASSE PATRICK
0530003/PETANQUE AZE BON ACCUEIL
27 LANDELLE HUBERT
BRICAUD BERNARD
BELLANGER ALAIN
0530017/LAVAL PETANQUE
28 LABELLE YANNICK
SANCHEZ CLAUDE
MONCHATRE MICHEL
0720011/YVRE L EVEQUE PETANQUE CLUB
29 BERTRET MICKAEL
CROM FRANCIS
DELEURME DOMINIQUE
0530002/ANDOUILLE PETANQUE
30 BERGER ANDRE
AUBRY BERNARD
JOURDAIN ANDRE
N.H.
31 CHEVALLIER JACKIE
THEREAU JEAN-MICHEL
RIEUCROS DANIEL
N.H.
32 BOURDAIS EMILE
KATZ GILLES
BOURDAIS BRIGITTE
N.H.
33 JARDIN JEAN-LUC
ROSSIGNOL ERIC
GUERIN ERIC
N.H.
34 BIDEAU GILLES
HERNANDEZ ANTOINE
BIDEAU HERNANDEZ GHISLAINE
N.H.
35 FOUCHER ALAIN
MOURIN DOMINIQUE
THOIRY FREDERIC
0530003/PETANQUE AZE BON ACCUEIL
36 TESTIER DANIEL
BLONDIN CHARLY
FABIUS JOEL
0530003/PETANQUE AZE BON ACCUEIL
37 BENOIT ROGER
SORIN DIDIER
HERRIAU DOMINIQUE
0530006/U S CHANGE PETANQUE
38 MARION FLORENCE
MARION ANTOINE
MEIGNAN JEAN-PIERRE
0530054/U S ST BERTHEVIN PETANQUE
39 BEUDIN MARTINE
BEUDIN MICHEL
GUYEN JEAN-CLAUDE
0530019/PETANQUE MAYENNAISE
40 LECAHAIN RENÉ
LECAHAIN CHARLES
AUDUSSEAU ALAIN
0495144/A P BECON LES GRANITS
41 BULENGER CLAUDE
DUBOIS MICHEL
PLUMAIL JOEL
0530001/AMIS PETANQUE AMBRIERES
42 CLEMENT ANDRE
GAUTEUR CHRISTIAN
PEAN CLAUDE
0530006/U S CHANGE PETANQUE
43 FOURREAU MICHEL
JOUAN FRANCIS
RENAULT LOUIS
0530019/PETANQUE MAYENNAISE
44 CHEREAU LIONEL
HOLEMAN JOËL
BELHADJALI PATRICK
N.H.
45 BARROCHE JEAN-PAUL
GOUGEON YVES
CARRE DANIEL
0530019/PETANQUE MAYENNAISE
46 LENAIN DANIEL
PAILLARD RAYMOND
CAQUINEAU JEAN-MICHEL
0530003/PETANQUE AZE BON ACCUEIL
47 TARLEVE LUC
HUCHET CLAUDE
GARCIAS PASCAL
0530005/E S BONCHAMP PETANQUE
48 GODDE LOUIS
CHARTIER PATRICK
MALOIZELLE PHILIPPE
0530054/U S ST BERTHEVIN PETANQUE
49 AUBRY ROGER
LAUNAY HENRI
OGER GERARD
0530054/U S ST BERTHEVIN PETANQUE
50 NICOLAS FRANCETTE
POLIER ELIANE
MARTIN ANITA
0530054/U S ST BERTHEVIN PETANQUE
51 MOITEAUX JEAN-YVES
LECOURT GERARD
DURAND CHRISTIAN
0530054/U S ST BERTHEVIN PETANQUE
52 ROBE MICHEL
FOLLIOT PATRICK
MARTIN SERGE
0530054/U S ST BERTHEVIN PETANQUE
53 BOISRAME GILBERT
COUEFFE RENE
DAVID CHRISTIAN
0530057/P C ST PIERRE LA COUR
54 THELLIER JEAN-PIERRE
CHEVALIER GILBERT
MASSICOT SYLVAIN
0530057/P C ST PIERRE LA COUR
55 BOURDAIS JOEL
CHAUMONT DOMINIQUE
RAGAINE CHRISTIAN
0530006/U S CHANGE PETANQUE
56 MOUSSU CHRISTIAN
DALIBARD ALAIN
VETTIER DANIEL
0530006/U S CHANGE PETANQUE
57 TESTE CHRISTIAN
GUILLAUME LOÏC
GAUTHIER CHRISTIAN
0350046/OC CESSON PETANQUE
58 BOUTELOUP MARCEL
DURAND JOEL
DURAND JOELLE
0530011/C A EVRON PETANQUE
59 LERIOUX MICHEL
MELLIER MICHEL
MARSOLLIER ALAIN
0530036/PETANQUE ARGENTRE
60 PIOGER ALAIN
LEROYER JEAN-JACQUES
LEVESQUE JEAN-MICHEL
0530054/U S ST BERTHEVIN PETANQUE
61 ALLARD JACKY
FRONTEAU THIERRY
LEBRUN PHILIPPE
0720004/USM PETANQUE LE MANS
62 DEMAS DANIEL
LE BRIS JEAN-PIERRE
HAY GLBERT
0530054/U S ST BERTHEVIN PETANQUE
63 BANCE PATRICE
BARBE PATRICK
VENANZI MICHEL
0530017/LAVAL PETANQUE
64 MARTIN DANIEL
DAGONEAU BERNARD
LETERTRE JEAN-PAUL
0720002/JS ALLONNES PETANQUE
Après votre demande d'inscription une confirmation vous est envoyée par mail et si vous ne figurez pas sur la liste des inscrits vous devez nous recontacter

RESTAURATION SUR PLACE:  SANDWICHS-SAUCISSES

Les locaux sont réservés aux achats sur place interdits aux piques-niques