Maj Le 26/01/2023

Nombre d'inscrits 46
Nom /Prénom Club
1 POSTEL CYRIL
BOURGAULT ALEXANDRE
DECHIPRE XAVIER
0530038/U S VILLAINES PETANQUE/053
2 HERNANDEZ FABIEN
SEMPE GABRIEL
FOUASSIER JIMMY
N.H./035
3 BOURDIN MORGANE
LE CORRE MATHILDE
ROBIN AURÉLIE
0350120/LES BOULES NOYALAISES/035
4 CHANTELOUP NICOLAS
AVICE QUENTIN
FOUASSIER GAEL
0530059/A S BALLEE PETANQUE/053
5 MENAY FLORIAN
DUBUY BRUNO
TRANCHARD DANIEL
0530017/LAVAL PETANQUE/053
6 DESCHAMPS DOMINIQUE
LAMY LUDOVIC
FAUJOUR CLEMENT
N.H./053
7 BECHU JEAN - PIERRE
SEITE THÉO
DELAUNAY LAURENT
0350096/BRUZ PETANQUE/035
8 LOUVARD DAMIEN
SABLE JEROME
BRUNEAU LOIC
0530006/U S CHANGE PETANQUE/053
9 NOUCHET CHARLY
THEREAU JEAN-MICHEL
GENDRIX LAURENT
N.H./072
10 DUPONT FLORIAN
CHEVALIER MICKAËL
LEVANNIER GILLES
N.H./072
11 DOUILLET THEO
DOUILLET LUDOVIC
HERON MICKAEL
0530058/S C L PETANQUE PORT-BRILLET/053
12 GAIGNER JEAN-PIERRE
MARTIN SAMUEL
DENIS KEVIN
N.H./053
13 MELOIS LOIC
LENAIN DANIEL
GERBOIN JEANINE
0530003/PETANQUE AZE BON ACCUEIL/053
14 LEPECULIER DAVID
GAUTIER BERTRAND
TRICHARD DENIS
0530006/U S CHANGE PETANQUE/053
15 BRIER THOMAS
HAUTIER MASON
HAUTIER NICOLAS
N.H./035
16 GAUVIN YOANN
NICOLAS KEVIN
MERCEUR THIERRY
0530017/LAVAL PETANQUE/053
17 LEGENDRE LAURENT
BOISSEAU ARMAND
BOURBON VINCENT
0530017/LAVAL PETANQUE/053
18 LE SECH VJINCENT
LOISEAU GERALD
DOUAY SEBASTIEN
N.H./
19 BRAIE DIDIER
MANGER TONY
MEZIERE MATHIAS
N.H./
20 LE ROY JEAN PIERRE
JOURDAIN ALAIN
JAVELOT REMY
0530006/U S CHANGE PETANQUE/053
21 BREUX PIERRE LUC
BREUX NATHAN
TARDIF BENJAMIN
N.H./
22 AULNETTE PATRICE
BARRAIS ANDRE
BARRAIS THOMAS
N.H./053
23 BRAULT NICOLAS
BOUTARD ANTHONY
MERCIER FABIEN
N.H./053
24 WITTRANT PATRICK
TAUDON PATRICK
BENOIST ROGER
0530006/U S CHANGE PETANQUE/053
25 SIMON BRUNO
SIMON ROMAIN
ORIARD WILFRIED
0492076/DURTAL PETANQUE CLUB/049
26 BROCHARD JEROME
DOISNE ALAIN
VERRAUX CHRISTOPHE
0530017/LAVAL PETANQUE/053
27 PLUMAIL JOEL
POTTIER JEAN-PIERRE
BULENGER CLAUDE
0530001/AMIS PETANQUE AMBRIERES/053
28 LE SECH SULYVAN
CAMILLERIE QUENTIN
LAINE ALEXIS
N.H./035
29 BORZAN JEROME
BECHET JASON
GRUDE FREDERIC
N.H./053
30 AUBRY BERNARD
GUERIN GERARD
DEFUDE GERARD
N.H./
31 PHILIPPOT CYRILLE
PHILIPPOT PHILIPPE
BRARD FABRICE
N.H./
32 DELEURME DOMINIQUE
CROM FRANCIS
BERTRET MICKAEL
N.H./
33 HARDY MICKAEL
MOUCHET MICKAEL
LERIOUX ANTHONY
0530036/PETANQUE ARGENTRE/053
34 BRAIE SERGE
GUERANGER MAXIME
LEFEBVRE FRANCAIS
N.H./
35 GUERINEAU JEAN-LOUIS
MEZIERES PATRICE
REFFAY CHRISTOPHE
N.H./
36 LAUNAY ANDRE
CHERRUAULT JEAN
BIGARRET MICKAEL
N.H./053
37 GOUGEON PATRICIA
BRUNET JOEL
GOUGEON JEAN-CLAUDE
0530006/U S CHANGE PETANQUE/053
38 SAVORGNAN BRANDON
LOUVEAU LUDOVIC
LEMOINE MALORIE
0530011/EVRON PETANQUE/053
39 MARTIN TIMOTHE
MOREAU ALEXIS
MOREAU LOÎC
0530005/E S BONCHAMP PETANQUE/053
40 DELORME DARIO
DELORME KENJI
MORINEAU ANTHONY
0530008/CHATELAIN PETANQUE/053
41 MENZAGHI ALEXANDRE
SIMON ROGER
LALIGNEL MARC
0492076/DURTAL PETANQUE CLUB/049
42 VOISIN MATHIEU
VOISIN CHRISTOPHE
HERAULT ETIENNE
0530008/CHATELAIN PETANQUE/053
43 NEAU JEAN-CHARLES
CLEMENT FRANÇOIS
LANGLAIS ANTHONY
0492076/DURTAL PETANQUE CLUB/049
44 KATZ GILLES
BOURDAIS EMILE
BERGER ANDRE
N.H./
45 GORON ROMAIN
CLEMENT GERARD
JARDIN JEAN-LUC
0720006/CSCM LE MANS PETANQUE/072
46 MAHIER DENIS
AA MANOLITO
COUBRUN BRUNO
0350108/LIFFRE PETANQUE/035
Après votre inscription une confirmation vous est envoyée par mail et si vous ne figurez pas sur la liste des inscrits contacter le club.

RESTAURATION SUR PLACE:  SANDWICHS-SAUCISSES